02:37hs

Hora Certa

E-Mails

– Vereadores

NomeE-Mail
Aldelino Andrade Fonseca (Peto)peto@itapetinga.ba.leg.br
Anderson Alves Cruz (Anderson da Nova)anderson@itapetinga.ba.leg.br
Antônio Carlos Gomes (Tuca)tuca@itapetinga.ba.leg.br
Antônio Ferraz Silva Neto (Neto Ferraz)neto@itapetinga.ba.leg.br
Eliomar Alves Barreira (Tarugão)tarugao@itapetinga.ba.leg.br
Emanuelle Brandão Dias Carvalho (Manu de Chico Ferro Velho)manu@itapetinga.ba.leg.br
Evandro Souza Silva (Pastor Evandro Souza)pastorevandro@itapetinga.ba.leg.br
Genison Feitosa do Nascimento (Gegê)gege@itapetinga.ba.leg.br
Helder Flávio Pinto Ladeia (Helder de Bandeira)helder@itapetinga.ba.leg.br
Hilderico de Souza Ferraz Nogueira (Tiquinho Nogueira)tiquinho@itapetinga.ba.leg.br
João de Deus da Silva Filho (João de Deus)joao@itapetinga.ba.leg.br
Luciano Santos Almeida (Luciano Almeida)lucianoalmeida@itapetinga.ba.leg.br
Sibele Shirley da Silva Moura Nery (Sibele Nery)sibele@itapetinga.ba.leg.br
Valdeir Chagas do Nascimento (Valdeir Chagas)valdeir@itapetinga.ba.leg.br
Valquirio Santos Limavalquirio@itapetinga.ba.leg.br
Juscelino Olímpio Gomes juscelino@itapetinga.ba.leg.br
Carlos José dos Santoscarlao@itapetinga.ba.leg.br

– Assessores e Parlamentares

AssessorVereadorE-Mail
Caroline Estefane de Matos SantosAldelino Andrade Fonseca (Peto)carol@itapetinga.ba.leg.br
Alifer dos Santos Martins SilvaAldelino Andrade Fonseca (Peto)alifer@itapetinga.ba.leg.br
Nara Silva AlvesAnderson Alves Cruz (Anderson da Nova)nara@itapetinga.ba.leg.br
José Marcos Souza CerqueiraAnderson Alves Cruz (Anderson da Nova)josemarcos@itapetinga.ba.leg.br
Murillo Oliveira dos AnjosAntônio Carlos Gomes (Tuca)murillo@itapetinga.ba.leg.br
Isaías Silva Oliveira FilhoAntônio Carlos Gomes (Tuca)isaias@itapetinga.ba.leg.br
Patrícia Campos de Sá Barreto SouzaAntônio Ferraz Silva Neto (Neto Ferraz)patricia@itapetinga.ba.leg.br
Genilson Carneiro de JesusAntônio Ferraz Silva Neto (Neto Ferraz)genilson@itapetinga.ba.leg.br
Claudio Moisés Barreto CarvalhoEliomar Alves Barreira (Tarugão)claudio@itapetinga.ba.leg.br
Roberto Kleber Alves GonzalezEliomar Alves Barreira (Tarugão)roberto@itapetinga.ba.leg.br
Marcos Antônio GabrielliEmanuelle Brandão Dias Carvalho (Manu de Chico Ferro Velho)marcos@itapetinga.ba.leg.br
Débora Ferreira SouzaEmanuelle Brandão Dias Carvalho (Manu de Chico Ferro Velho)debora@itapetinga.ba.leg.br
Mário Hebert Souza da SilvaEvandro Souza Silva (Pastor Evandro Souza)marinho@itapetinga.ba.leg.br
Rute Ribeiro da SilvaEvandro Souza Silva (Pastor Evandro Souza)rute@itapetinga.ba.leg.br
Maria Eunice Franca da SilvaGenison Feitosa do Nascimento (Gegê)mariaeunice@itapetinga.ba.leg.br
Keyla Reis VieiraGenison Feitosa do Nascimento (Gegê)keyla@itapetinga.ba.leg.br
Ednilson Mota MacedoHelder Flávio Pinto Ladeia (Helder de Bandeira)ednilson@itapetinga.ba.leg.br
Paulo César Santos LimaHelder Flávio Pinto Ladeia (Helder de Bandeira)paulocesar@itapetinga.ba.leg.br
Leonardo Oliveira da SilvaHilderico de Souza Ferraz Nogueira (Tiquinho Nogueira)leonardo@itapetinga.ba.leg.br
Robervam Costa NeryHilderico de Souza Ferraz Nogueira (Tiquinho Nogueira)robervam@itapetinga.ba.leg.br
Jorge dos Santos VidalJoão de Deus da Silva Filho (João de Deus)jorgevidal@itapetinga.ba.leg.br
Júlia Carmem SantosJoão de Deus da Silva Filho (João de Deus)julia@itapetinga.ba.leg.br
Alexson Santos AlmeidaLuciano Santos Almeida (Luciano Almeida)alexson@itapetinga.ba.leg.br
Christiane Anunciação CoelhoLuciano Santos Almeida (Luciano Almeida)christiane@itapetinga.ba.leg.br
Adenilson Lima SilvaSibele Shirley da Silva Moura Nery (Sibele Nery)adenilson@itapetinga.ba.leg.br
Kelly SilvaSibele Shirley da Silva Moura Nery (Sibele Nery)kelly@itapetinga.ba.leg.br
Nailla Silva SantosValdeir Chagas do Nascimento (Valdeir Chagas)nailla@itapetinga.ba.leg.br
Neimar Reis VieiraValdeir Chagas do Nascimento (Valdeir Chagas)neimar@itapetinga.ba.leg.br
Tenisson Tadeu AlvesValquírio Santos Lima (Valquírio)tenisson@itapetinga.ba.leg.br
Alessandra AlvesValquírio Santos Lima (Valquírio)alessandra@itapetinga.ba.leg.br
Jeferson de Almeida SoutoJuscelino Gomes jeferson@itapetinga.ba.leg.br
Arivelton CurcinoCarlão de Palmaresarivelton@itapetinga.ba.leg.br

– Funcionários Comissionados

NomeCargoE-Mail
Robério SoaresChefe de Controle Internoroberio@itapetinga.ba.leg.br
Itamar Faria dos SantosChefe de Gabinete da Presidênciaitamar@itapetinga.ba.leg.br
Maria Léa SilvaSecretária de Gabinetelea@itapetinga.ba.leg.br
Cristiano Pedreira FreitasAssessor Jurídicocristiano@itapetinga.ba.leg.br
Antônio Araújo SantosAssessor dos trabalhos legislativos do Plenárioantoniocarlos@itapetinga.ba.leg.br
Josias Paixão de OliveiraAuxiliar de Conservação e Manutençãojosias@itapetinga.ba.leg.br

– Funcionários Efetivos

NomeCargoE-Mail
Ana Lúcia Sousa de OliveiraAssessora de Comunicaçãoascom@itapetinga.ba.leg.br
Aete Dias FerrazAssistente Legislativo / Auxiliar de Direçãoaete@itapetinga.ba.leg.br / secretaria@itapetinga.ba.leg.br
Dinã GomesAuxiliar Administrativodina@itapetinga.ba.leg.br
Jorge Ferreira RodriguesAuxiliar Administrativojorge@itapetinga.ba.leg.br
Eliane da Silva SoaresAuxiliar de Tesourariaeliane@itapetinga.ba.leg.br / tesouraria@itapetinga.ba.leg.br
Lucidalva Oliveira LimaDiretora Administrativalucidalva@itapetinga.ba.leg.br / secretaria@itapetinga.ba.leg.br
Luciano de Oliveira CarvalhoDepartamento de Licitaçõesluciano@itapetinga.ba.leg.br
licitacoes@itapetinga.ba.leg.br
Edvaldo José Bonfim JúniorMotoristajunior@itapetinga.ba.leg.br
Lidinaldo Gonçalves dos SantosOffice Boynaldo@itapetinga.ba.leg.br
Leandro BentoProcurador Jurídicoleandro @itapetinga.ba.leg.br
Jullyana Neves ValadaresRecepcionistajullyana@itapetinga.ba.leg.br
Iandra Rodrigues dos Santos CarneiroLotada na Secretaria Administrativaiandra@itapetinga.ba.leg.br
Jane Kleide OliveiraServiços Geraisjane@itapetinga.ba.leg.br
Rosimar Vieira DiasServiços Geraisrose@itapetinga.ba.leg.br
Maria Dajuda Araújo OliveiraTesoureiramaria@itapetinga.ba.leg.br / tesouraria@itapetinga.ba.leg.br
Carlos AlbertoVigilante carlos@itapetinga.ba.leg.br
Ednaldo de Souza RamaldesVigilanteednaldo@itapetinga.ba.leg.br
Marcelo Evangelista dos AnjosVigilantemarcelo @itapetinga.ba.leg.br
Willian Pacheco de MatosVigilantewillian@itapetinga.ba.leg.br

– Funcionários Cedidos

NomeLotaçãoE-Mail
Sara Jemima Brito Farias Secretaria sara@itapetinga.ba.leg.br

Utilizamos cookies para oferecer melhor experiência, melhorar o desempenho, analisar como você interage em nosso site e personalizar conteúdo. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.